1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | A 全日 | 07:15集合@東大成小07:30~07:45移動@東大成小→吉野公園08:00~12:00練習@吉野公園12:15~12:45昼食@吉野公園13:00~16:45練習@吉野公園17:00~17:15 07:15集合@東大成小 07:30~07:45移動@東大成小→吉野公園 08:00~12:00練習@吉野公園 12:15~12:45昼食@吉野公園 13:00~16:45練習@吉野公園 17:00~17:15移動@吉野公園→東大成小 17:30解散@東大成小 |
B 全日 | 07:15集合@東大成小07:30~07:45移動@東大成小→第2公園駐車場07:50~08:00徒歩移動@第2公園駐車場→市営大宮球場08:30~09:30入場行進、開会式@市営大宮球場09:30~ 07:15集合@東大成小 07:30~07:45移動@東大成小→第2公園駐車場 07:50~08:00徒歩移動@第2 公園駐車場→市営大宮球場 08:30~09:30入場行進、開会式@市営大宮球場 09:30~10:15練習@市営大宮球場 10:30~11:10第1試合 vsYOUフレンドクラブ@市営大宮球場 11:20~12:00昼食@市営大宮球場 12:00~12:20アップ@市営大宮球場 12:30~13:10第2試合 vs大空ジュニアー@市営大宮球場 14:10~14:50第3試合 vs浦和フレンドクラブ@市営大宮球場 15:10~15:40閉会式@市営大宮球場 16:00~16:30移動@第2公園駐車場→東大成小 16:45解散@東大成小 |
4 | 日 | A 午前 | 06:45集合@東大成小07:00~07:45移動@東大成小→川通球場08:15~08:30さいたま市会長杯(受付)@川通球場09:00~09:30さいたま市会長杯(開会式)@川通球場09:45~10 06:45集合@東大成小 07:00~07:45移動@東大成小→川通球場 08:15~08:30さいたま市会長杯(受付)@川通球場 09:00~09:30さいたま市会長杯(開会式)@川通球場 09:45~10:00移動@川通球場→岩槻城址公園 10:15~11:30練習@??? |
A 午後 | 12:30~13:00練習@???(岩槻城址公園多目的)14:00~15:30さいたま市会長杯(1回戦)vs.高砂マリーンズ@岩槻城址公園球場 12:30~13:00練習@???(岩槻城址公園多目的) 14:00~15:30さいたま市会長杯(1回戦)vs.高砂マリーンズ@岩槻城址公園球場 |
A ナイター | 18:00~20:45練習@北本総合公園野球場21:00解散@北本総合公園 18:00~20:45練習@北本総合公園野球場 21:00解散@北本総合公園 |
B 午前 | 07:00集合@東大成小07:15~07:45移動@東大成小→宝来07:45~08:45練習@宝来B08:45~10:05新人育成大会 vs宮原ドラゴンズ@宝来B 07:00集合@東大成小 07:15~07:45移動@東大成小→宝来 07:45~08:45練習@宝来B 08:45~10:05新人育成大会 vs宮原ドラゴンズ@宝来B |
B 午後 | 12:30~15:30練習@ろう学校15:45~16:00移動@ろう学校→東大成小16:15解散@東大成小 12:30~15:30練習@ろう学校 15:45~16:00移動@ろう学校→東大成小 16:15解散@東大成小 |
5 | 月 | | |
6 | 火 | | |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | A 午前 | 08:00集合08:15~08:45移動@→北部工業団地09:00~12:00練習@北部工業団地 08:00集合 08:15~08:45移動@→北部工業団地 09:00~12:00練習@北部工業団地 |
A 午後 | 13:00~14:30練習@北部工業団地15:00~16:30MGC(2回戦)vs.大宮ヤマト@北部工業団地17:00~17:30移動@北部工業団地→東大成小17:45解散@東大成小 13:00~14:30練習@北部工業団地 15:00~16:30MGC(2回戦)vs.大宮ヤマト@北部工業団地 17:00~17:30移動@北部工業団地→東大成小 17:45解散@東大成小 |
B 午後 | 12:45集合@ろう学校13:00~15:45練習@ろう学校16:00解散@ろう学校 12:45集合@ろう学校 13:00~15:45練習@ろう学校 16:00解散@ろう学校 |
11 | 日 | A 全日 | 06:45集合@東大成小07:00~8:15練習@東大成小08:30~09:00移動@東大成小→荒川総合公園09:15~10:00練習@荒川総合公園10:30~12:00会長杯(2回戦)vs.本太ビク 06:45集合@東大成小 07:00~8:15練習@東大成小 08:30~09:00移動@東大成小→荒川総合公園 09:15~10:00練習@荒川総合公園 10:30~12:00会長杯(2回戦)vs.本太ビクターズ@荒川総合野球B 12:00~12:15補食@荒川総合野球B 12:30~14:00会長杯(3回戦)vs.上町orパワーズ@荒川総合野球B 14:30~15:00昼食@荒川総合公園 15:15~15:45移動@荒川総合公園→東大成小 16:00解散@東大成小 |
B 午前 | 07:00集合@東大成小07:15~08:15練習@東大成小08:30~09:00移動@東大成小→岩槻城址公園09:15~09:45アップ@岩槻城址公園10:15~11:35新人育成大会 vsさいたま 07:00集合@東大成小 07:15~08:15練習@東大成小 08:30~09:00移動@東大成小→岩槻城址公園 09:15~09:45アップ@岩槻城址公園 10:15~11:35新人育成大会 vsさいたまスターズ@岩槻城址公園野球場 |
B 午後 | 13:15~15:45練習@ろう学校16:00~16:15移動@ろう学校→東大成小16:30解散@東大成小 13:15~15:45練習@ろう学校 16:00~16:15移動@ろう学校→東大成小 16:30解散@東大成小 |
12 | 月 | | |
13 | 火 | | |
14 | 水 | | |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | A+4年 午前 | 07:15集合@東大成小07:30~07:45移動@東大成小→吉野公園08:00~11:30練習@吉野公園 07:15集合@東大成小 07:30~07:45移動@東大成小→吉野公園 08:00~11:30練習@吉野公園 |
A 午後 | 13:00~15:45練習@ろう学校16:00~16:15移動@ろう学校→東大成小16:30解散@東大成小 13:00~15:45練習@ろう学校 16:00~16:15移動@ろう学校→東大成小 16:30解散@東大成小 |
5年 午後 | 15:00~15:15移動@吉野公園→県営軟式球場15:45~16:15MGCJr.杯(閉会式)@県営軟式球場16:30~16:45移動@県営軟式球場→東大成小17:00解散@東大成小 15:00~15:15移動@吉野公園→県営軟式球場 15:45~16:15MGCJr.杯(閉会式)@県営軟式球場 16:30~16:45移動@県営軟式球場→東大成小 17:00解散@東大成小 |
3年以下 午前 | 07:30集合@東大成小07:45~08:00移動@東大成小→吉野公園08:15~11:30練習@吉野公園 07:30集合@東大成小 07:45~08:00移動@東大成小→吉野公園 08:15~11:30練習@吉野公園 |
B 午後 | 13:00~15:45練習@ろう学校16:00~16:15移動@ろう学校→東大成小16:30解散@東大成小 13:00~15:45練習@ろう学校 16:00~16:15移動@ろう学校→東大成小 16:30解散@東大成小
|
18 | 日 | A 全日 | 05:45集合@東大成小06:00~06:15移動@東大成小→ろう学校06:30~07:15練習@ろう学校07:30~08:00移動@ろう学校→岩槻城址公園08:15~08:30練習@岩槻城址公園野球 05:45集合@東大成小 06:00~06:15移動@東大成小→ろう学校 06:30~07:15練習@ろう学校 07:30~08:00移動@ろう学校→岩槻城址公園 08:15~08:30練習@岩槻城址公園野球場 09:00~10:30会長杯(準決勝)vs.与野南グリーンズ@岩槻城址公園野球場 10:45~11:00移動@岩槻城址公園→川通公園 11:15~11:30補食@川通公園野球場 12:00~13:30会長杯(決勝)vs.常盤or三室@川通公園野球場 14:00~14:30会長杯(閉会式)@川通公園野球場 14:45~15:15昼食@川通公園 15:30~16:15移動@川通公園→東大成小 16:30解散@東大成小 |
B 全日 | 07:45集合@東大成小08:00~08:30移動@東大成小→宝来08:45~10:15練習@宝来10:30~10:45補食@宝来10:45~11:15アップ@宝来11:30~12:50新人育成大会 07:45集合@東大成小 08:00~08:30移動@東大成小→宝来 08:45~10:15練習@宝来 10:30~10:45補食@宝来 10:45~11:15アップ@宝来 11:30~12:50新人育成大会 vs三橋ヤンキース@宝来A 13:00~13:45昼食@宝来 14:00~14:30移動@宝来→東大成小 14:45解散@東大成小 |
19 | 月 | | |
20 | 火 | | |
21 | 水 | | |
22 | 木 | | |
23 | 金 | 6年 午前 | 08:15集合@東大成小09:30~10:00さよなら大会(開会式)@健保6面10:30~11:15さよなら大会見学@健保 08:15集合@東大成小 09:30~10:00さよなら大会(開会式)@健保6面 10:30~11:15さよなら大会見学@健保 |
6年 午後 | 13:00~16:45練習@八王子公園 13:00~16:45練習@八王子公園 |
5年 午前 | 07:15集合@東大成小07:30~09:00練習@東大成小 07:15集合@東大成小 07:30~09:00練習@東大成小 |
5年4年 | 11:30~13:00新人戦vs.メッツ@宝来A 11:30~13:00新人戦vs.メッツ@宝来A |
B 午前 | 06:45集合@東大成小07:45~08:20練習@宝来B08:30~09:50新人育成大会 vs大宮フレンド@宝来B 06:45集合@東大成小 07:45~08:20練習@宝来B 08:30~09:50新人育成大会 vs大宮フレンド@宝来B |
3年以下 午後 | 13:00~15:45練習@三橋公園B 13:00~15:45練習@三橋公園B |
3年以下 午後 | 13:00~15:45練習@ろう学校 13:00~15:45練習@ろう学校 |
24 | 土 | 6年5年4年 | 08:00集合@東大成小09:00〜11:45練習@西遊馬B 08:00集合@東大成小 09:00〜11:45練習@西遊馬B
|
6年 午後 | 12:45〜13:15練習@西遊馬A13:30〜15:00さよなら大会vs.三橋@西遊馬A 12:45〜13:15練習@西遊馬A 13:30〜15:00さよなら大会vs.三橋@西遊馬A |
5年4年 午後 | 12:45〜13:30練習@西遊馬B14:00〜15:30新人戦vs.宮ドラ@西遊馬B 12:45〜13:30練習@西遊馬B 14:00〜15:30新人戦vs.宮ドラ@西遊馬B |
3年以下 | 休み 休み |
25 | 日 | 6年5年4年 | 07:15集合@東大成小07:30〜11:30練習(6年)@東大成小07:30〜10:00練習(5年4年)@東大成小 07:15集合@東大成小 07:30〜11:30練習(6年)@東大成小 07:30〜10:00練習(5年4年)@東大成小 |
6年 午後 | 13:00〜15:45OB会@ろう学校 13:00〜15:45OB会@ろう学校 |
5年4年 午後 | 11:45〜12:45練習@宝来13:15〜14:45新人戦vs.フレンド@宝来A 11:45〜12:45練習@宝来 13:15〜14:45新人戦vs.フレンド@宝来A |
3年以下 午前 | 07:45集合@東大成小08:00~11:45練習@東大成小 07:45集合@東大成小 08:00~11:45練習@東大成小 |
26 | 月 | | |
27 | 火 | | |
28 | 水 | | |
29 | 木 | | |
30 | 金 | | |