2017年06月 スケジュール

1
2
3A 午前Aチーム 7:15集合 8:00~練習@吉野公園
Aチーム 7:15集合 8:00~練習@吉野公園
B 午前Bチーム 7:30集合 8:00~練習@吉野公園
Bチーム 7:30集合 8:00~練習@吉野公園
A 午後Aチーム 13:00~練習@吉野公園
Aチーム 13:00~練習@吉野公園
B 午後Bチーム ◆午後練習お休み◆
Bチーム ◆午後練習お休み◆
4A 午前Aチーム 7:00集合 9:00~オープン戦①vs春岡@宝来B 10:45~オープン戦②vs春岡@宝来B
Aチーム 7:00集合 9:00~オープン戦①vs春岡@宝来B 10:45~オープン戦②vs春岡@宝来B
A 午後Aチーム 13:15~合同練習with春岡@宝来B
Aチーム 13:15~合同練習with春岡@宝来B
B 午前Bチーム 12:15集合 13:00~合同練習withさいたまスターズ@植竹小
Bチーム 12:15集合 13:00~合同練習withさいたまスターズ@植竹小
5
6
7
8
9
10A 午前Aチーム 7:30集合 8:30~練習@宝来 ◎10:30~会長杯vs大宮ツインズ@宝来B◎
Aチーム 7:30集合 8:30~練習@宝来 ◎10:30~会長杯vs大宮ツインズ@宝来B◎
A 午後Aチーム 13:15~練習@宝来A
Aチーム 13:15~練習@宝来A
B 午前Bチーム 7:30集合 8:00~練習@東大成小学校
Bチーム 7:30集合 8:00~練習@東大成小学校
B 午後Bチーム ◆午後練習お休み◆ 
Bチーム ◆午後練習お休み◆ 
11A 午前Aチーム 7:30集合 8:30~練習@宝来 ◎10:30~会長杯vs南平台カージナルス@宝来A◎
Aチーム 7:30集合 8:30~練習@宝来 ◎10:30~会長杯vs南平台カージナルス@宝来A◎
A 午後Aチーム 13:45~練習@西遊馬A
Aチーム 13:45~練習@西遊馬A
B 午前Bチーム 07:30集合 08:00~練習@東大成小学校 09:45~スーパーJrリーグ大会vs青木サンガース  11:15~オープン戦vs青木サンガース@東大成小学校
Bチーム 07:30集合 08:00~練習@東大成小学校 09:45~スーパーJrリーグ大会vs青木サンガース  11:15~オープン戦vs青木サンガース@東大成小学校
B 午後Bチーム ◆午後練習お休み◆ 4年生は午後からAチーム練習に合流
Bチーム ◆午後練習お休み◆ 4年生は午後からAチーム練習に合流
12
13
14
15
16
17B 午前Bチーム 07:30集合 08:00~練習@吉野公園
Bチーム 07:30集合 08:00~練習@吉野公園
A 午前Aチーム 07:45集合 09:00~夏季大会開会式@市営大宮球場 10:15~練習@吉野公園
Aチーム 07:45集合 09:00~夏季大会開会式@市営大宮球場 10:15~練習@吉野公園
A 午後Aチーム <6年>13:00~練習@秋葉の森 <5.4年>14:00~武蔵野グリーンカップJr杯 vs南平台カージナルス@七里小学校
Aチーム <6年>13:00~練習@秋葉の森 <5.4年>14:00~武蔵野グリーンカップJr杯 vs南平台カージナルス@七里小学校
B 午後Bチーム ◆午後練習お休み◆
Bチーム ◆午後練習お休み◆
18B 午後Bチーム 14:00~コスモスイニシアJr大会vs高尾アローズ@北本総合公園多目的グランド
Bチーム 14:00~コスモスイニシアJr大会vs高尾アローズ@北本総合公園多目的グランド
B 午前Bチーム 08:00集合 09:00~練習@西遊馬A
Bチーム 08:00集合 09:00~練習@西遊馬A
A 午後Aチーム 13:00~オープン戦①vs浦和ビッグウェーブ@宝来A 15:00~オープン戦②vs浦和ビッグウェーブ@宝来A
Aチーム 13:00~オープン戦①vs浦和ビッグウェーブ@宝来A 15:00~オープン戦②vs浦和ビッグウェーブ@宝来A
A 午前Aチーム 08:00集合 09:00~練習@宝来A
Aチーム 08:00集合 09:00~練習@宝来A
19
20
21
22
23
24A 午前Aチーム 08:00集合 09:00~練習@八王子公園
Aチーム 08:00集合 09:00~練習@八王子公園
A 午後Aチーム 15:00~オープン戦vs大宮ファミリーズ@大砂土小
Aチーム 15:00~オープン戦vs大宮ファミリーズ@大砂土小
B 午前Bチーム 07:30集合 09:30~コスモスイニシアjr杯vs富士見コンドルズ@鴨川小
Bチーム 07:30集合 09:30~コスモスイニシアjr杯vs富士見コンドルズ@鴨川小
B 午後Bチーム ◆午後練習お休み◆
Bチーム ◆午後練習お休み◆
25A 午前Aチーム 07:15集合 07:30~練習@東大成小
Aチーム 07:15集合 07:30~練習@東大成小
A 午後Aチーム 14:30~◎夏季大会1回戦◎vs宮原ドラゴンズ@西遊馬B
Aチーム 14:30~◎夏季大会1回戦◎vs宮原ドラゴンズ@西遊馬B
B 午前Bチーム 08:15集合 09:00~練習@ろう学校
Bチーム 08:15集合 09:00~練習@ろう学校
B 午後Bチーム 13:20~オープン戦①vs東与野フェニックス@八王子公園 14:50~オープン戦②(3年以下)vs東与野フェニックス@八王子公園
Bチーム 13:20~オープン戦①vs東与野フェニックス@八王子公園 14:50~オープン戦②(3年以下)vs東与野フェニックス@八王子公園
26
27
28
29
30
ページ最上部へ戻る